Александр Гудков три года назад попрощался с холостяцкой жизнью

Поклонники шоумена Александра Гудкова до последнего были уверены, что он является убеждённым холостяком, тем более, что его сценические образы часто бывают нарочито "женоподобными".

Бравшая у Гудкова в 2020 году интервью Ксения Собчак интересовалась матримониальными планами артиста. Тогда он ответил журналистке, что собирается жениться на девушке своей мечты, которой уже сделал предложение со всеми необходимыми атрибутами и прекрасным кольцом. При этом имя своей невесты Гудков называть не стал.

Каково же было удивление поклонников, когда шоумен признался, что уже три года как женат, и уже состоял в браке со своей избранницей на момент интервью с Собчак. В первый раз Гудков рассказал об этом в эфире "Авторадио", в рамках шоу "Поехали". Юморист сам признался, что тогда сказал Собчак неправду.

"Женатик. В июле будет три года. Зовут Саша", — сказал Гудков.

Шоумен был краток, и не стал больше озвучивать никаких деталей своей семейной и личной жизни, уточнив, что его близкие и так хорошо знакомы с его женой. Журналисты kp.ru выяснили, что избранницей артиста является продюсер Александра Гагаринская.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить