Садальский попросил дать оценку словам Понаровской о Пугачёвой: россияне за Аллу

Актёр Станислав Садальский в своём Instagram опубликовал пост, в котором попросил дать оценку словам певицы Ирины Понаровской. Она написала в книге мемуаров достаточно много и хлёстко про шоу-бизнес и, в частности, про Аллу Пугачёву.

"Вот, например: "Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь… И не важно, какая у человека фамилия — Пугачёва это или Шерон Стоун… для меня она деревня. И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке". А вы что по этому поводу думаете!?" — обратился Садальский к подписчикам.

В комментариях к посту они высказали своё отношение к этому, причём большинство поддержало примадонну российской эстрады:

"Обидно за деревню. А вот Пугачёва не написала такую книгу, она счастливая женщина и этим все сказано. Здоровья вам, Алла", — написала larisa.savchenko.

"Понаровскую давно забыли все, Алла Пугачёва есть и будет всегда!!!"— добавила Issabekova62.

"Времена нынче: обгадь скорее другого, ибо другой обгадит тебя быстрее и возрадуется", — заметила m_tkachenko69.

"Бедненькой Понаровской осталось только ядом плеваться. Ее никто не помнит, а Алла Борисовна — это наша гордость и любимица поколений", — высказалась nadegda. evseeva.

"По-моему, Пугачёва коренная москвичка, и родилась в Москве и выросла. Ну если считать, что Москва — большая деревня, то всё норм", — прокомментировала helsim1108.

"Люди с годами становятся мудрее, добрее, прощают обиды, избавляются от гордыни… Но, видимо, это не про Понаровскую. Может быть, конечно, и "деревня", но для меня как показатель — каких она воспитала детей и внуков (я про Аллу), — заключила marinka.es.

(Орфография и пунктуация авторов сохранены).

Автор Николай Ткаченко
Николай Ткаченко — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить