Алибасов: "Федосееву-Шукшину сдали в дом престарелых, чтобы отнять квартиру"

Бари Алибасов-младший уверен, что Ольга Шукшина подбирается к жилью матери, поэтому сдала актрису в дом престарелых. Сама дочь актрисы не видит ничего зазорного в том, что мать живёт в пансионате.

Экс-супруг Лидии Федосеевой-Шукшиной пока не высказывается на тему определения актрисы в пансионат для пожилых людей. Зато на помощь народной артистке РСФСР готов прийти Бари Алибасов-младший. Он убеждён, что квартира Лидии Николаевны в Северо-Восточном административном округе Москвы находится в опасности.

Наследник продюсера группы "На-На" подозревает, что Ольга Шукшина разработала коварный план по избавлению от больной матери.

"Ольга всё-таки сделала этот мерзкий шаг для того, чтобы организовывать свою личную жизнь в квартире на Бочкова. Сейчас надо понять, на каком основании Лиду выперли из квартиры, которая ей принадлежит. Если медицинских показаний нет, то Лиду "кинули" на квартиру. Нужно вызывать полицию и возвращать её обратно", — цитирует слова Алибасова-младшего в издание Blitz+.

Ольга Шукшина ранее объясняла, что выбрала для матери пансионат с хорошим уходом, где ранее доживал свой век Леонид Куравлёв. Младшая дочь актрисы уверяет, что Лидия Николаевна по доброй воле отправилась в социальное учреждение, где ей могут обеспечить профессиональный уход.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить