Оставшаяся без дома Хлебникова скитается по знакомым

Певица Марина Хлебникова, которая в результате пожара осталась без квартиры, вынуждена пока жить у родных и друзей. Об этом стало известно от подруги артистки и её коллеги Натальи Гулькиной, в своё время выступавшей с группой "Мираж".

Как рассказала Гулькина в интервью Teleprogramma.pro, несмотря на свалившиеся на неё неприятности, Хлебникова не унывает и не исключает возможности в скором будущем снова радовать своих поклонников на сцене.

"Слава Богу, у Марины действительно много родственников и друзей. И всё в порядке. Но я не могу точно сказать, где она сейчас живёт. Можно сказать, что ходит туда-сюда", — рассказала Гулькина.

Напомним, 18 ноября прошлого года в квартире Хлебниковой ночью случился пожар, который полностью уничтожил двухуровневые апартаменты артистки. Сама певица была госпитализирована с серьёзными ожогами, и два месяца находилась в больнице под наблюдением врачей.

Сейчас выписавшаяся из медицинского учреждения Хлебникова живёт у знакомых, время от времени меняя место жительства, чтобы не обременять тех, кто её приютил.

Автор Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру