Лариса Долина призналась, что её связывало с Александром Абдуловым

Долина рассказала о близких дружеских отношениях с Абдуловым

Народная артистка России Лариса Долина рассказала подписчикам о своих близких отношениях с актёром Александром Абдуловым.

Певица опубликовала трогательный пост в своём аккаунте в Instagram в день годовщины смерти Абдулова. Она призналась, что ей очень не хватает близкого друга.

"Сегодня, 3 января годовщина ухода Великого Артиста — моего близкого друга, с которым связаны невероятные, самые значимые моменты жизни и очень тёплые воспоминания — Александра Абдулова… Вот уже 14-й год мы живём без Саши… И с каждым годом чувствуется, как его не хватает, не хватает его звонков", — написала она в публикации.

Долина добавила, что Абдулов был тем, кого действительно волновало, что у неё в жизни происходит: её самочувствие, настроение и планы. Она также поделилась тем, как тепло они общались при жизни и созванивались, когда долго не удавалось встретиться.

Ранее Долина осадила подписчика после того, как он обвинил её в обмане. Она выложила совместное фото с певцом Григорием Лепсом на своей странице в Instagram, и оно вызвало неоднозначную реакцию в комментариях.

Автор Елена Федорова
Елена Федорова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Артём Пермяков
Артём Пермяков — журналист, руководитель новостной службы Pravda.Ru.
Обсудить