Заворотнюк в ужасе от пославшего её матом курьера: "Просто не в адеквате"

Заворотнюк пожаловалась на курьера, который сыграл её чемоданом "в футбол"

Наследница артистки Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о недостойном поведении курьера, который привёз ей чемодан из аэропорта.

Злоключения Заворотнюк-младшей не закончились на борту самолёта, куда её не хотели пускать с багажом, наполненным брендовыми вещами.

Неприятности преследовали девушку и после возвращения домой в Москву. Анна пожаловалась на то, что столкнулась с хамством сотрудника курьерской службы, которому было доверено привезти её чемодан из аэропорта.

Курьер, по словам Анны, обозлился на неё за то, что она изменила адрес доставки. Изначально она назвала адрес своей подруги, а потом попросила привезти чемодан ей на квартиру.

"Курьер был просто не то, чтобы не в адеквате. Со мной никто так давно не общался. Просто жуткий хам! Ужаснейший хам! Он начинает: "Да я! Я весь день езжу!" Это всё, естественно, с матом. Я думаю, ладно, без проблем. Я лучше сама потом вызову доставку. Везите, куда назначено", — объяснила ситуацию Анна подписчикам в Instagram.

На этом курьер не перестал изливать свою злобу на Анну и её подругу. По словам наследницы актрисы, раздражённый работник отругал её подругу и даже сыграл чемоданом "в футбол", пнув его ногой.

Заворотнюк пошутила, что после такой травмы чемодану нужна помощь психолога. Девушка сказала, что будет брать свой чемодан на сеансы психологической помощи.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Елена Тимошкина
Елена Тимошкина — шеф-редактор Правды.Ру *
Обсудить