Внучка Бориса Ельцина укатила на Карибы со Смоловым: футболиста вычислили по татуировкам

Наследница Ельцина отдыхает на Карибах с футболистом Смоловым

Внучка Бориса Ельцина, 19-летняя Мария Юмашева открыто демонстрирует романтические отношения с 31-летним футболистом сборной России Фёдором Смоловым. Влюблённые отправились на Карибы, где у родителей Марии есть недвижимость.

Фото из Instagram Марии Юмашевой
Фото из Instagram Марии Юмашевой

Из райского уголка планеты парочка публикует снимки в Instagram. Мария и Фёдор наслаждаются отдыхом в курортном местечке под названием Сер-Бартс. Мария публикует соблазнительные фото в купальнике. В микроблоге девушки появляются также снимки сказочных по красоте пейзажей Мексиканского залива.

Мария скрывает лицо возлюбленного, однако публика легко вычислила члена сборной РФ по татуировкам. Слухи о романе спортсмена и внучки первого президента России множатся с прошлого года. PR-менеджер футболиста подтверждал данные предположения, но брат Смолова опроверг информацию.

Когда Смолов удалил из своего микроблога фото с Марией, публика решила, что парочка разорвала отношения. Совместный отдых молодых людей не оставил сомнений в том, что влюблённые по-прежнему вместе.

Внучка Бориса Ельцина родилась в Лондоне, а затем жила в Австрии. Девушка знает в совершенстве несколько европейских языков. Наследница Бориса Николаевича активно  занимается музыкой, танцами и спортом: теннисом, плаванием и верховой ездой.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить