Ольга Бузова попозировала в сногсшибательном наряде. Максимально открытое платье телесного цвета создаёт эффект обнажённого тела. Всё лишнее прикрывают лишь серебристые блёстки.
Не успели поклонники звезды "Дома-2" отойти от образа Бузовой, который она продемонстрировала на премьере фильма "Ёлки-8", как знаменитость снова поразила воображение интернет-аудитории.
Прошлый наряд с огромным бантом был смелым, но вполне скромным в сравнении с новым платьем представительницы селебрити.
Ольга Бузова следует новогоднему тренду, в котором первенство отдают сверкающим нарядам в блёстках и пайетках. Платье знаменитости чем-то напоминает наряды фигуристок, в которых тоже преобладают телесные цвета, сливающиеся с тоном кожи.
"Есть такое счастье: ты и твоя жизнь. Это не повторится", — подписала видео Ольга.
Поющая ведущая позируют под иностранную композицию в наряде, который можно назвать платьем-невидимкой. Весь наряд сшит из ткани телесного цвета. Серебряные вставки делают акцент на самых пикантных местах телеведущей. Нижняя часть платья похожа на пышный хвост русалки. Такой крой платья так и называется — "рыбка".
Подписчики осыпали Ольгу комплиментами.
"Оля, неотразима, как всегда, с наступающим, береги себя";
"Шикарная леди";
"Какая красотка. Обожаю Олечку!" — восхищались в Сети.
Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)
Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.