Наташа Королёва собирается показать сыну сестрёнку из США

Наташа Королёва хочет показать сыну свою внебрачную дочь

Наташа Королёва объяснила, что не будет ждать, пока её тайная наследница подрастёт. Она мечтает свести всю семью вместе в США.

Сын Наташи Королёвой узнал, что у него есть сестра, в эфире шоу "Секрет на миллион". Парень, который всегда думал, что он у матери один, горит желанием познакомиться с девочкой.

Королёва не намерена скрывать от Архипа свою внебрачную дочь.

"Семья на то и есть семья, чтобы понимать и любить. Мое решение приняли. Все-таки это благое дело: на свет появился новый человек. Новый житель планеты. И еще один член нашей семьи. Да, может, нетривиальным методом, но и жизнь сейчас нетривиальная, высокотехнологичная. Так что появление на свет новых людей происходит иногда необычно", — цитирует слова певицы Teleprogramma.pro.

Королёва в скором времени намерена сделать так, чтобы сын увидел сестру. Онлайн он уже общался с малышкой. Теперь она хочет организовать встречу кровных родственников в очном формате.

Наташа Королёва шокировала публику признанием в том, что два года назад у неё родилась наследница в США. Исполнительница хита "Жёлтые тюльпаны" заявила, что продала свою яйцеклетку американскому другу за 50 биткоинов (175 миллионов рублей). Малышка появилась на свет с помощью суррогатной матери.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить