Бузова попросила Манукяна возобновить с ней общение: "В одну реку входят дважды?"

Бузова попросила Манукяна возобновить с ней общение

Давид Манукян опубликовал в своём Instagram-аккаунте личную переписку с Ольгой Бузовой, в которой она намекает на то, что не прочь снова общаться с бойфрендом. Эта просьба потешила самолюбие рэпера Давы.

Манукян без энтузиазма воспринял предложение Ольги возобновить общение. Блогер считает, что назад дороги нет, однако ему пришлись по душе импульсивные порывы Бузовой склеить разбитую чашку.

Когда Бузова обвиняла Манукяна во всех смертных грехах, он сохранял благородное молчание. Это рыцарское поведение блогера заставило многих его уважать.

Прошло время, Давид забыл о благородстве и начал сливать личную переписку с возлюбленной.

Рэпер разместил в своём микроблоге скриншот сообщения Бузовой. В нём звезда "Дома-2" просит бывшего бойфренда с ней поговорить.

Манукян с гордостью отметил, что, видимо, он не такой и плохой жених, раз к нему хотят вернуться.

Сама Ольга тоже не прекращает писать о теме расставания. Она поставила Манукяну в пример своего бывшего жениха — бизнесмена Тимофея Майорова. С ним Ольга рассталась мирно и даже сохранила с мужчиной дружеские отношения.

"Мой идеальный бывший Тимофей. А кто-то говорил, что я не умею красиво расставаться. 15 лет уже дружим. И мама Надя до сих пор говорит, что я лучшая девушка, которая была у Тимы. Хельсинки, привет. В одну реку входят дважды?" — поинтересовалась Бузова у подписчиков.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить