Особенный сын Эвелины Блёданс стал гостем шоу Галкина "Лучше всех!"

Сын Блёданс побывал на шоу Галкина "Лучше всех!"

Девятилетний сын Эвелины Блёданс Семён принял участие в съёмках передачи Максима Галкина про одарённых детей "Лучше всех!".

Эвелина Блёданс опубликовала в своём Instagram-аккаунте кадры из студии передачи, в которой дети удивляют публику своими умениями.

Непосредственный мальчик очень мило побеседовал с шоуменом Максимом Галкиным. Ребёнок сел на диванчик, на котором телеведущий обычно интервьюирует юных героев своей программы, и рассказал о своих достоинствах.

Семён объяснил, что он красивый, добрый и сильный. Галкин проверил бицепс мальчика и похвалил ребёнка.

"Несколько лет, наслаждаясь шоу "Лучше всех!" и смотря на счастливых детей с медалями я даже мечтать себе не позволяла, увидеть Семена на этом месте. А потом вдруг подумала, а может зря ставлю такие барьеры…… А может и Семен в чем-то лучше всех?! Ну и что, что особенный, а вдруг и мы сможем?! Пишите. Помогайте. В чём наш талант???? Может и мы можем претендовать на медаль?" — написала Эвелина под видео.

(Орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписчики активно отвечали на вопрос звезды.

"Для каждой мамы ее ребёнок лучше всех!" — написала коллеге Екатерина Стриженова.

"Отличный шаг! Быть сыночком известной мамы, так терпеливо переносить все события её жизни, популярность и при этом нести свою миссию особенного ребёнка в нашем непростом мире очень разных людей — это талант!" — делились своими мыслями фолловеры.

"Он ответственно к этому относится!" — ответила подписчице Эвелина.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить