Ксения Собчак объяснила сыну, откуда берутся дети: "Нет, я не ем никакое зёрнышко"

Собчак объяснила сыну, откуда берутся дети: "Шах и мат"

Сыну Ксении Собчак Платону скоро исполнится пять лет. Мальчик уже одолевает родительницу интересными вопросами о продолжении человеческого рода. Журналистка попыталась объяснить ребёнку, как и почему рождаются дети.

Как только сын Платон стал задавать непростые вопросы о размножении, Ксения Анатольевна, как опытный журналист, включила скрытую камеру.

Мальчик спрашивал маму о механизме появления на свет детей.

"Что нужно сделать, чтобы у тебя родились бейбики?" — интересовался малыш.

Часть разговора Ксения оставила за кадром. Создалось впечатление, что смышлёный мальчик "спалил" скрытую видеосъёмку матери. Журналистка не сдалась и сделала второй дубль.

На видео больше говорил Платон. Мальчик развивал свою мысль, рассказывая о некоем зёрнышке, которая должна проглотить женщина, чтобы родить ребёнка. Далее Платон рассказал о враче, который непременно, на его взгляд, должен присутствовать в репродуктивной цепочке.

Ксения объяснила сыну, что врач вовсе не нужен, а явление это чисто природное.

"Первый серьёзный разговор с Платоном. Вопрос "Откуда берутся дети?" застал врасплох. Я думала это всё-таки попозже произойдёт. А как нормально это всё объяснить 4-летнему ребенку? Мне кроме "в маме начинает расти семечко" ничего в голову не пришло. Но Платон не лыком шит, и быстро перешёл к главному: "А как семечко попадает в маму?". Шах и мат", — написала Ксения в своём микроблоге под видео.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить