Шаляпин объяснил, почему предпочитает женщин постарше: "Пишут, что сплю с бабушками за деньги"

Прохор Шаляпин объяснил, почему предпочитает женщин постарше

Шоумен Прохор Шаляпин сейчас сражён горем. Прошло всего два месяца после свадьбы, как не стало его любимой супруги — миллионерши Татьяны Дэвис. 42-летняя женщина умерла от коронавирусной инфекции.

За несколько дней до смерти супруги Прохор Шаляпин дал интервью. Выпускник "Фабрики звёзд", за которым закрепилась слава альфонса и любителя бабушек, объяснил хейтерам, что не находит ничего предосудительного в своём поведении.

"Я из нищеты, и наконец что-то увидел в этой жизни. Для кого-то это смех, но не стоит забывать, что 90% нашего населения этого не видели, поэтому я благодарен Богу за всё. Мне пишут, что я сплю с бабушками за деньги. Хорошо, что вы делаете это с дедушками бесплатно — так хочется ответить! — отметил уроженец Волгограда в интервью YouTube-каналу "Тата Тут".

Певец высмеял глупых провинциалок, которые думают, что смогут обеспечить себе безбедную жизнь с помощью секса.

Прохор Шаляпин всегда женился на женщинах, которые были существенно старше его. Впервые он связал себя узами брака в 18 лет. Он женился на даме в возрасте. Второй супругой шоумена стала предпринимательница Лариса Копёнкина: она была старше Шаляпина почти на 30 лет. Супруги расторгли брак в 2015 году.

Два месяца назад Шаляпин нашёл свою любовь в лице гражданки Канады, однако их счастье длилось недолго. Женщина скончалась от "ковида".

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить