Гузеева сняла видео, лежа на больничной койке: "Капельницу держит медсестричка"

Гузеева сняла видео из больничной палаты: "Не целуйтесь, не обнимайтесь"

Ведущая шоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева опубликовала кадры из больницы в Коммунарке. Звезда ТВ, лёжа под капельницей, обратилась к поклонникам с жалостливой речью.

Кадры из больничной палаты Ларисы Гузеевой
Кадры из больничной палаты Ларисы Гузеевой

В разделе сторис Instagram Гузеевой появилось видео из клиники. Лариса Андреевна сняла на камеру телефона, как лежит под капельницей. На кадрах видно только руку телеведущей, к которой присоединены трубки с лекарственным препаратом.

Она поднимает камеру и снимает медицинскую сестру, облачённую в защитный костюм.

Ослабевшим голосом 62-летняя телеведущая дала совет подписчикам.

"Берегите себя, не целуйтесь, не обнимайтесь, носите маски, потому что эта гадость так передаётся. Вен нет, поэтому капельницу держит медсестричка. В час по чайной ложке", — сказала Лариса Андреевна.

Фолловерам стало нестерпимо жалко Гузееву. После её болезни всё ещё острее почувствовали любовь и уважение к этой прекрасной женщине. Звезду осыпали добрыми пожеланиями.

Ларису Андреевну растрогала такая любовь публики.

"Дорогие мои подписчики! Спасибо вам огромное за такую любовь и пожелания скорейшего выздоровления. Господь не оставит вас и всё вам вернёт за вашу доброту и участие к моей скромной персоне. Я буду стараться. С вами мне сразу стало легче. Спасибо", — написала в ответ знаменитость.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить