"Сарик, послушай меня": молодой супруг заступился за униженную Леру Кудрявцеву

Молодой супруг заступился за оскорблённую Леру Кудрявцеву

Муж Леры Кудрявцевой Игорь Макаров пообещал при личной встрече объяснить режиссёру Сарику Андреасяну, почему он не прав. Ранее кинодеятель сцепился с телеведущей за остроту про его "плохое" кино.

Начался скандал с того, что Лера Кудрявцева на фестивале "Новая волна-21" пошутила про то, что у Сарика Андреасяна не всё хорошо с качеством фильмов.

Режиссёра реплика не на шутку возмутила. Он резко ответил звезде, назвав телеведущую тварью.

За супругу решил вступиться молодой муж — хоккеист Игорь Макаров.

"У нас тут появился герой очередной инстаграмный. Сарик его зовут. Так вот, Сарик, послушай меня. Если ты только с женщинами готов конфликтовать, то если у тебя духа хватит,  давай увидимся. И я тебе коротко объясню всё. Давай", — угрожающе сказал 33-летний спортсмен в разделе сторис своего Instagram-аккаунта.

Кудрявцева объяснила, что просто зачитала фразу из сценария концерта на "Новой волне".

"Я не киноман, но с классикой и режиссёрами, чьи имена вписаны в историю, знакома. Но, как оказалось, одного из "выдающихся" упустила. Я про Сарика Адреасяна, как вы поняли. Теперь среди его "заслуг" в киноиндустрии, помимо фильмов с минимальным рейтингом, ещё одна — миниатюра с оскорблением женщины", — написала знаменитость в своём микроблоге.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить