"Показуха и фальшь!" — Садальский раскритиковал фестиваль "Новая волна"

Садальский раскритиковал фестиваль "Новая волна"

Звезда фильма "Место встречи изменить нельзя" Стас Садальский опубликовал в своём Instagram-аккаунте видео, которое озаглавил как "звёзды российской эстрады возвращаются с "Новой Волны". На кадрах потрёпанная и побитая жизнью "звезда", шатаясь, бредёт по улицам Москвы.

В Сети много говорят о том, что современный шоу-бизнес измельчал. Поочерёдно критике подвергаются различные музыкальные премии — "Жара", "Муз-ТВ". Публику шокируют наряды знаменитостей и их откровенные провокации.

В список освистанных мероприятий попал также фестиваль "Новая волна".

"Звёзды российской эстрады возвращаются с "Новой Волны" в Москву. Там …. в городе Сочи на эстраде одни чёрные ночи… у Чёрного моря царила показуха и фальшь. Кстати, многим конкурс нравится и с этим ничего не поделаешь, уже так воспитаны, какая страна такие и герои … Жаль, я помню другие времена", — написал в своём микроблоге Садальский.

Свои сетования артист сопроводил видео, на котором мужчина, одетый как женщина лёгкого поведения, бредёт по столице, делая селфи с прохожими.

Подписчики узнали на видео известного блогера.

"Данила Поляков, неординарная личность. Отрицаю категорически подобное, но именно он не бесит", — написали фолловеры под постом Станислава Юрьевича.

"До такой степени не интересно, эта волна… одни и те же лица", — делились своим мнением интернет-пользователи.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить