Собчак высказалась по поводу платья Алины Кабаевой за 250 тысяч рублей

Собчак прокомментировала наряд Алины Кабаевой

Ранее публика внимательно рассматривала образ постройневшей Алины Кабаевой, которая внезапно выступила перед публикой.

Выйти из тени гимнастку заставила несправедливость судейства по отношению к российским спортсменкам на Олимпиаде в Токио. Ксения Собчак подошла к оценке наряда Кабаевой профессионально, как опытная гламурная дама.

Если неискушённые в модных брендах люди могли только отметить, что красный наряд олимпийской чемпионки России очень ей идёт, то бывалая модница Собчак без труда выяснила, где и за какую сумму Кабаева купила своё красное платье, в котором спортсменка выступила с обличительной речью на телевидении.

Ксения Анатольевна опубликовала в своём Telegram-канале "Кровавая барыня" платье Кабаевой во всей красе — с ценником и наименованием бренда.

Выяснилось, что называется чудо текстильного производства "хлопковое платье", представляет его бренд Oscar de la Renta, цена наряда составляет 253 тысячи рублей.

"И кольцо хорошее, и платье впору. Подготовка на высшем уровне", — написала Ксения Анатольевна под скрином с сайта ЦУМа.

Модницы не смогут пока приобрести себе такой же наряд, так как в интернет-магазине значится, что платья "нет в наличии". Возможно, последнее как раз приобрела для себя российская гимнастка.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить