Суд разделил имущество Евгения Петросяна и Елены Степаненко

Хамовнический суд Москвы поставил точку в процессе по разделу имущества между юмористами Евгением Петросяном и Еленой Степаненко.

Супруги разделили имущество пополам, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на адвоката Петросяна Сергея Жорина.

Однако экс-супруга Евгения Вагановича надеялась на совсем иной исход. Елена Григорьевна хотела отсудить у экс-супруга аж 80% имущества.

Сергей Жорин отметил, что реальная стоимость имущества Петросяна существенно меньше заявленной в Сети.

Он объяснил это тем, что основной объём — по количеству, но не по стоимости — занимают книги. Библиотека юмориста насчитывает более 2500 томов. По словам Жорина, в некоторых случаях, стоимость услуг экспертизы каждого издания превышала его стоимость.

Присоединяйтесь к телеграм-каналу Правды.Ру с возможностью высказать ваше собственное мнение)

Добавьте "Правду.Ру" в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google,.

Автор Снежана Шахова
Снежана Шахова — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру