О себе побеспокойтесь: подписчики отчитали Садальского за нападки на сына Нины Шацкой

Садальского отчитали за нападки на сына Нины Шацкой

Ранее разгорелся скандал по поводу того, что наследник Нины Шацкой, священнослужитель Денис Золотухин, не смог исполнить последнюю волю матери и похоронить её рядом с супругом Леонидом Филатовым. То, что певица не нашла упокоение рядом с мужем, Садальский назвал предательством.

Леонид Филатов похоронен на Ваганьковском кладбище. На могиле народного артиста России стоит памятник в полный рост.

Чтобы найти место для ещё одного захоронения, нужно было демонтировать монумент. Всё это требовало солидных материальных вложений.

По этой причине сын Нины Шацкой похоронил мать в другом месте. Это решение вызвало крайнее неодобрение некоторых знакомых певицы. В числе негодующих оказался Станислав Садальский.

"Его отец, мать, отчим были воспитаны ещё при Советской атеистической власти, сын стал священником. Отпрыск сначала предаёт родного отца, Золотухина, отказавшись от него, сегодня предал и мать, не исполнив последнюю волю быть похороненной с Лёней Филатовым. У Нины с Лёней был венчанный брак. Венчал их, между прочим, он. Ну уж такое предательство получилось… Наверно сын-священник считал папу и маму духовными врагами. Как же мне горько за Ниночку", — пишет Садальский в своём Instagram-аккаунте.

Подписчики не поддержали возмущение артиста, попросив его воздержаться от осуждения.

"Люди, прекращайте пытаться рыться в чужом белье и судить кого бы-то ни было. О себе побеспокойтесь получше";

"Не судите! Оденьте его ботинки и пройдите его путь";

"Ничего ужасного в его поступке нет. Как раз он то знает, что неважно где похоронены, в вечности они вместе!" — пишут фолловеры под постом артиста.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Нина Лебедь
Нина Лебедь — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру *
Обсудить