Они знают что-то? - Собчак настрожили планы знаменитостей эмигрировать из России

Собчак настрожили планы знаменитостей эмигрировать из России

Идея покинуть нашу страну почти одновременно посетили нескольких звёзд. Ксению Собчак удивило странное совпадение, поэтому журналистка предположила, что потенциальные звёзды-эмигранты осведомлены о чём-то, что остаётся тайной для остальных.

Ксения Анатольевна обратила внимание на то, что сразу несколько представителей селебрити открыто заявили о том, что собираются переехать жить за границу.

Среди тех, кто намеревается рвануть"за бугор" — Ольга Бузова, Анфиса Чехова, Регина Тодоренко. Собчак показалось подозрительным такое массовое бегство звёзд шоу-бизнеса из России.

"Они знают что-то, чего не знают остальные?" — написала Собчак в своём Telegram-канале "Кровавая барыня", приложив к посту скриншоты похожих по содержанию новостей о запланированной эмиграции знаменитостей.

Ольга Бузова намеревается пожить в Белоруссии, куда её пригласили в качестве наставника вокального конкурса "Х-Фактор.

Регина Тодоренко жалуется на то, что в России не может творчески реализоваться её супруг Влад Топалов. Анфиса Чехова заявила, что давно мечтала пополнить ряды граждан США.

К списку Собчак можно ещё добавить Чулпан Хаматову, которая получила вид на жительство в Латвии, что вызвало осуждение со стороны Владимира Соловьёва, который упрекнул актрису в том, что она собирается жить в стране, в которой не уважают ветеранов ВОВ.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Нина Лебедь
Нина Лебедь — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру *
Обсудить