Звезда "Папиных дочек" уверен, что муж его бывшей девушки раздробил ему ноги

Звезда "Папиных дочек" уверен, что ему подстроили несчастный случай

Михаил Казаков, известный по роли Ильи Полежайкина из сериала "Папины дочки", обвинил супруга своей бывшей возлюбленной в том, что тот якобы подстроил ему несчастный случай.

Инцидент произошёл на съёмочной площадке. Михаил Казаков упал с высокой лестницы. Падение закончилось многочисленными переломами. Медики собирали по частям раздробленные кости артиста.

Актёр, сыгравший добродушного возлюбленного Галины Сергеевны, которую исполняла Лиза Арзамасова, убеждён, что кто-то подпилил лестницу, желая ему смерти.

Казаков подозревает в случившемся мужа своей экс-возлюбленной, который очень ревнует супругу к артисту. Он заметил, что мужчина всё чаще стал появляться у его дома. Михаил думает, что такое внимание к его персоне неслучайно.

Более того, актёр признался, что получал угрозы от неизвестного, который пообещал ему сломать не только ноги, но и позвоночник. Казаков уверен, что мотивы мести есть только у мужа его прежней возлюбленной.

"Он с чего-то решил, что их дочь от меня. Несколько лет я его не видел вообще, и тут он случайно появляется — то около моего дома, то в магазине. Хочу выяснить почему", — рассказал Казаков в ток-шоу с Тимуром Еремеевым на Первом канале.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Нина Лебедь
Нина Лебедь — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру *
Обсудить