Собчак вышла из образа ради песни про грудь

Слов не выкинешь: Собчак спела о своей груди

Телеведущая Ксения Собчак, собирающаяся претендовать на пост президента РФ на предстоящих в марте выборах, выступила на гала-концерте проекта "Новая фабрика звезд" с песней неожиданно провокационного содержания. Точнее, текст был выдержан почти в духе Собчак времен "Блондинки в шоколаде" и "Дома-2", но идет вразрез с тем имиджем компетентного молодого политика, которого Ксения пытается придерживаться с тех пор, как собралась баллотироваться.

"На лабутенах в пятницу я не иду на Шнура премьеру", - поет Ксения со сцены "Новой фабрики", пародируя манеру эстрадных исполнительниц широкими жестами рук, словно пытается обнять весь зрительный зал. Автором песни, как сообщили в том же выпуске проекта, стал его продюсер Виктор Дробыш.

Судя по всему, текст был написан с претензией на самоиронию как ответ на многочисленные комментарии к снимкам Собчак в Instagram, где отдельные элементы ее внешности постоянно подвергаются жесткой критике. Ксения так и поет - что не качает ягодичные мышцы и не может похвастаться размером бюста.

Как сообщала "Правда.Ру" в минувший четверг, 14 декабря, Собчак пришла на пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина, аккредитовавшись туда как корреспондент телеканала "Дождь". Перед мероприятием телеведущая заявила, что собирается использовать эту возможность вместо предвыборных дебатов, провести которые с главой государства у нее нет шансов. Получив микрофон, Ксения сообщила, что у всех российских оппозиционеров возникают проблемы, как только они решаются противостоять власти - вот и ей самой после объявления о намерении выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы стало "очень сложно снять зал для мероприятия".

"Мой вопрос - почему так происходит? Неужели власть боится честной конкуренции?" - подытожила Собчак. Владимир Путин в ответ напомнил ей о ее же собственном лозунге "Против всех" и отметил, что протестовать, ничего не предлагая, неконструктивно. "А что вы предлагаете-то?" - риторически поинтересовался президент РФ.

Автор Елена Перетяченко
Елена Перетяченко — журналист, новостник