Украинской певице грозит расправа за дуэт с Григорием Лепсом

Украинской певице грозит расправа за дуэт с Григорием Лепсом

Украинская певица Алина Гросу выступила на закрытии "Новой волны" в Сочи, исполнив хит Григория Лепса "Рюмка водки на столе", после чего ее и ее семью засыпали угрозами, если она не откажется от карьеры в Москве и продолжит сотрудничество с российским продюсерским центром, сообщает Super.ru.

Кто именно развернул против нее эту травлю, артистка не уточнила. Но издание уточняет, что на родине певицу обвинили в предательстве и назвали "Ани Лорак № 2" после того, как Гросу выложила в Instagram видео из Сочи, на кадрах которого обнялась и поцеловалась с российским режиссером Никитой Михалковым.

"Сотрудничать с Григорием Лепсом - это мечта любого артиста. Я и предположить не могла, что моя совместная работа с ним и его продюсерским центром приведет к тому, что на меня обрушится столько клеветы и лжи.  Я певица, и мое призвание - творчество, а получается, что я стала заложницей политической ситуации", - заявила певица.

Добавим, что Гросу и ее семья родом из города Черновцы. Мать артистки баллотировалась в народные депутаты в 2014 году от Радикальной партии, а её отец является депутатом черновецкого городского совета.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить