26 октября группа "Пилот" выступит с новой программой в столичном клубе "Arena Moscow"

Группа "Пилот" представит новый альбом в столичном клубе "Arena Moscow"

26 октября группа "Пилот" представит новый, 13-й альбом в столичном клубе "Arena Moscow". Очередная работа коллектива была создана в сотрудничестве с российским сервисом краудфандинга Planeta.ru. Проект стал одним из самых успешных в истории портала, и за три месяца работы в легендарной студии Санкт-Петербурга "Добролет" были записаны 15 новых треков.

Хотя сначала музыканты планировали сделать некое продолжение предыдущего альбома "Осень", получилось, в итоге, совсем иное. "Менялось все уже в процессе работы, — рассказывает лидер группы Илья Черт, — у нас, например, появилось желание привлечь музыкантов симфонического оркестра. А еще мы решили отойти от цифровых новшеств, различных модных компьютерных технологий и сделать такой "трушный" рок-альбом, правдивый и живой".

Стремление превратить каждый концерт в полноценное шоу вылилось в приглашение в состав ансамбля инженера по свету. Кроме того, готовится уникальный видеоряд, однако все подробности об этом держатся в строжайшем секрете. "Приходите и увидите все сами!" — говорят артисты.

 

Обсудить