Орландо Блум стал защитником британских бабочек

Орландо Блум помог матери и защитил британских бабочек

Орландо Блум помог матери и защитил британских бабочек. BloomАктер Орландо Блум принял участие в мероприятии, посвященном спасению редких видов британских бабочек, сообщает "Якутск Online". "Бабочки — это символ красоты и хрупкости природы", — считает актер. Кроме того, Блум выступил спонсором книги Crystal, the Small Miracle, которая рассказывает детям о жизни насекомых.

Читайте: Австрия дважды оштрафовала "Терминатора" за курение

Автор издания — мать актера София Коупленд Блум. Она посвятила книгу своему внуку, семимесячному Флинну, передает РБК. Что касается Орландо, то он уверен, что Crystal, the Small Miracle поможет привлечь внимание общества к проблемам выживания редких бабочек.

"Подробности.ua" напоминают, что Блум стал известен в начале 2000-х годов после участия в таких знаменитых кинопроектах, как "Властелин колец" и "Пираты Карибского моря". Осенью 2011 года на экраны выходит лента "Мушкетеры", в которой Блуму досталась роль герцога Бэкингема. Кроме того, ожидается, что Орландо вернется к роли Леголаса в экранизации Питера Джексона "Хоббит".

Читайте также: На съемках "Хоббита" подорвались рабочие

Ранее сообщалось, что голливудский актер и экс-губернатор американской Калифорнии Арнольд Шварценеггер был дважды оштрафован в родной Австрии за нарушение запрета на курение в аэропортах. Это произошло в авиаузлах Зальцбурга и Граца. Железный Арни наслаждался сигарами за пределами спецзоны, и сотрудники правопорядка выписали ему два штрафа по 200 евро.

Обсудить