Ирина Шейк показала грудь в известном журнале

Российская фотомодель и подруга знаменитого футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк украсила собой обложку спецвыпуска каталога купальников Sports Illustrated.

В конкурсе на право позировть для обложки известнейшего издания участвовали 10 красавиц, но имя победительницы до последнего момента держалось в секрете. "Мисс Челябинск" Ирине Шайхлисламовой — 25 лет.

На обложке Sports Illustrated Ирина смотрится просто роскошно. И если раньше многие воспринимали Шейк как "бедную русскую Золушку", которой выпала редкая удача стать подругой звезды мирового футбола, то эти снимки наглядно доказываю: если кому тут и повезло, то только Роналду. Попасть на обложку Sports Illustrated — мечта и завидный взлет по карьерной лестнице для любой супермодели. И после этой обложки Ирина, безусловно, попадет в список самых высокооплачиваемых моделей мира, отмечает Экспресс газета Online.

За последние 20 лет - обложками можно полюбоваться в галерее - для Sports Illustrated снялись Бейонс, Бар Рафаэли, Хайди Клум, Бруклин Декер, Тайра Бэнкс и многие другие.

Автор Евгения Румянцева
Евгения Румянцева — журналист, спортсменка, марафонец, бывший руководитель службы новостей Правды.Ру *
Обсудить