Образец татарской невесты: Роза Сябитова опубликовала фото со своей свадьбы 1983 года

Роза Сябитова опубликовала фото со своей свадьбы 1983 года

Телесваха продолжает в своих постах давать советы женщинам, мечтающим о счастливом замужестве.

Ведущая шоу "Давай поженимся" Роза Сябитова примеряет на себя роль коуч-тренера, предлагая потенциальным невестам секреты удачного брака.

"Все девушки мечтают выйти замуж и даже те, кто говорит, что не хочет. Инстинкт продолжения рода! Желание родить ребенка в полноценной семье заложено у всех природой или традицией, которая передаётся из поколения в поколение. То есть, это судьба любой женщины… Для меня быть хорошей женой - это путь моего внутреннего роста как женщины. Путь моего познания не только чувствовать, но и сочувствовать, научиться понимать другого человека. Поэтому, наверное, я стала Свахой, чтобы передать эти женские премудрости наших прабабушек" ,— написала Сябитова в Instagram.

Пост сопровождается черно-белым снимком, на котором Роза запечатлена невестой. Супруг Сябитовой — импозантный мужчина с густыми чёрными усами. По словам телесвахи, снимок датируется 1983 годом.

Подписчики оценили Розу в образе невесты.

"Добрый день, Роза! Вы здесь прекрасны, как образец татарской невесты, чиста и горда. Прям засмотришься", — написали фолловеры в комментариях к посту.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Ольга Алексеева
Ольга Алексеева — журналист, филолог, выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить