Комик Павел Воля: "Пересмотрите первые выпуски Comedy Club. Это позорище!"

Павел Воля назвал первые выпуски Comedy Club позорищем

"Гламурный подонок" отечественного юмора признался, что не может смотреть без содрогания дебютные номера комедийного шоу.

Comedy Club празднует в этом году 15-летний юбилей.

"Человек, напрочь лишенный моральных принципов, зачинщик телевизионных драк, человек, которого депортировали из Голландии за "аморалку", практически отвергнутый всеми…" — зачитывала журналист реплики Арташеса Саркисяна.

Воля, которого сейчас считают образцовым мужем и отцом, признался, что испытывает за свои первые шаги на юмористическом поприще жгучий стыд.

Революционеров юмора всё чаще обвиняют в том, что они превратились в тех самых звёзд, которых когда-то высмеивали. Ценители юмора отмечают, что Comedy Club уже не тот.

На этот счёт у Павла Воли совершенно иная точка зрения.

"Это позорище! Я сразу скажу всем людям, которые пишут: "Comedy не тот, верните старый". Ребята, вы не в себе! Пересмотрите первые выпуски. Какой старый Comedy?… Это просто позор без единой шутки. Идёт 40 минут выпуск, а шуток нет!

Какие люди сидят в зале? А столы в зале? Одни круглые, другие квадратные. Скатерти разные. Какие-то толстые стриптизёрши на фоне, уставшие женщины после трёх смен. Это просто какой-то адок", — объяснил комик в ток-шоу "Просто о сложном" в "Яндекс. Эфире".

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Надежда Яковлева
Надежда Яковлева — журналист, филолог, корреспондент новостной ленты Правды.Ру *
Обсудить