Асмус ответила тем, кто считает, что её пост о COVID-19 проплачен

Асмус ответила тем, кто считает, что она причастна к всеобщему заговору

Актриса прокомментировала мнения подписчиков о том, что она "рекламирует" придуманную болезнь.  

Звёзды шоу-бизнеса один за другим рассказывают о том, что заболели COVID-19. О такой неприятности рассказала подписчикам и Кристина Асмус. Актриса пожаловалась на тяжёлые симптомы болезни. Тест на коронавирус, как написала Асмус, подтвердил, что актриса пополнила число тех, кого не пощадила "чума нашего времени".

Это признание дало повод хейтерам обвинить актрису в том, что она в заговоре с теми, кто старается напугать народ и заставить людей поверить в пандемию. Асмус заподозрили в том, что ей заплатили за пост о своей болезни. 

На обвинения девушка ответила с иронией

Она уверила, что ни за что бы не отменила спектакли ради такого сомнительного предложения. Кристина назвала людей, делающих такие нелепые предположения, сумасшедшими.

Девушка объяснила, что смешно представить ситуацию, что ей предложили заплатить за распространение информации о болезни.

Кристина Асмус отметила, что многих её друзей настигла та же напасть. Некоторые тяжело перенесли коронавирус, поэтому актриса предостерегла от подобных высказываний излишне самоуверенных людей, которые считают, что их эта проблема не коснется.

Вчера и сегодня мне очень много друзей написали "Добро пожаловать в наш клуб" 🤷🏼‍♀️ Я не знала, что столько моих друзей переболело COVID-19 (многие с жуткой пневмонией, не дай Бог никому!) Просто к слову о теориях заговоров, несуществующей заразе, хайпе и "меня это не коснётся" в комментариях 🤨 А ещё большой % сумасшедших людей, которые пишут о моём проплаченным посте 🤦🏼‍♀️ Вы реально можете в своей голове представить такую ситуацию?! "Здравствуйте, Кристина! Давайте вы напишете, что заболели, а мы вам за это заплатим 💵 Пусть отменятся все ваши съёмки, спектакли, премьеры, театр нах закроют. Сидите минимум 2 недели взаперти. Не видьте ребёнка. А ещё подведёте тысячи людей, зато заработаете." И я такая "Да, конечно! Карта привязана к номеру!" 🙈🙈🙈 Ребят, простите, надо контракт отработать, поэтому — носите маски и перчатки 😷🧤Используйте антисептики. И соблюдайте дистанцию. Берегите себя!! 🙏🏻

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить