С днём рождения, Мирон Сергеевич! Жуков рассказал о своей гордости

Сергей Жуков празднует день рождения сына

Певец и экс-солист группы "Руки вверх" сегодня празднует день рождения сына Мирона.

Недавно Сергей делился своими семейными традициями.

Мирошечка, солнышко наше! Наше с @burdregina мамой счастье, наша большая и безмерная любовь, наш сладкий мальчишка, наша гордость! Наш умный, серьезный и самый рассудительный директор завода:) С днем рождения, сыночек! Мы не будем говорить сегодня много слов, мы просто будем прижимать тебя к себе нежно всю жизнь и каждый день благодарить Бога, что ты стал счастьем нашей большой и дружной семьи! Будь здоров и счастлив, любимый! #миронсергеевич #миронсергеевичдиректорзавода

"Мирошечка, солнышко наше! Наше с @burdregina мамой счастье, наша большая и безмерная любовь, наш сладкий мальчишка, наша гордость! Наш умный, серьезный и самый рассудительный директор завода. С днем рождения, сыночек! Мы не будем говорить сегодня много слов, мы просто будем прижимать тебя к себе нежно всю жизнь и каждый день благодарить Бога, что ты стал счастьем нашей большой и дружной семьи! Будь здоров и счастлив, любимый!" — признался Жуков.

На поздравительный пост певца трогательно откликнулись его подписчики.

"С днём рождения, Мирон Сергеевич! Мироша! здоровье тебе миленький малыш, добра, мира, счастья! Пусть на твоём пути светит всегда добрая и счастливая звёздочка. Будь всегда счастлив", — не скупятся на теплые слова поклонники певца.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить