Певица Алсу показала сына Рафаэля

Алсу опубликовала фото с четырёхлетним сыном Рафаэлем

Когда любишь просто от души, от сердца, не за поступки и красивые слова, не за комплименты и цветы и даже не за то, что тебя любят в ответ… Словами не описать это вселенское чувство материнской, необъятной любви❤️ Когда ударился он, а больно тебе…Когда смеётся и радуется он, а тебя переполняет безмерное счастье и хочется остановить это мгновение🥰Тогда и появляется ответ на главный вопрос…Я нашла его именно в своих 👩🏻👱🏻‍♀️👶🏻❤️

Популярная российская певица Алсу на своей странице в Instagram выложила фото с четырёхлетним сыном Рафаэлем. На снимке ребёнок трогает маму за волосы.

Подписчики звезды пришли в восторг от трогательной фотографии. Напомним, что Алсу родила сына четыре года назад, но только недавно решила показать его публике.

На свежей фотографии Алсу вместе с Рафаэлем катается на яхте. Она глядит на мальчика и улыбается. Рафаэль смотрит на волосы матери и трогает их.

"Когда любишь просто от души, от сердца, не за поступки и красивые слова, не за комплименты и цветы и даже не за то, что тебя любят в ответ… Словами не описать это вселенское чувство материнской, необъятной любви", — подписала снимок исполнительница.

Поклонники сразу же отреагировали на публикацию артистки и написали, что материнская любовь — самое светлое чувство, которые только может испытывать один человек к другому, сообщают "Дни 24".

Автор Снежана Шахова
Снежана Шахова — журналист, бывший корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить