Олег Газманов рассказал, что сегодня исполнилось 100 лет со дня рождения его любимой мамы

Газманов показал фото той, кому посвящена его трогательная песня "Мама"

"Как грустно мне без теплых рук твоих". Звезда отечественной эстрады поделился в своем аккаунте семейным фотоархивом.

Часть снимков относится ко времени Великой Отечественной войны, где его мама в форме защищает Родину. Остальные фото уже с маленьким и постепенно взрослеющим Олегом.

Сегодня 27.09.20 моей маме исполнилось бы 100 лет Она родилась в 1920г в Белоруссии и её жизни было немало испытаний. В составе Красной армии она прошла всё Великую Отечественную войну, закончив воевать на Халкин Голе в звании военного врача. "В полночной тишине ты пела песни мне, и улыбался я тебе во сне. Ночные облока качали на руках и вдаль несла нас времени река…" Сегодня в 18-00 будет мой домашний прямой эфир. Пишите вопросы, подключайтесь. #газманов #мама #осень2020 #сентябрь #песни #шоу

"Сегодня 27.09.20 моей маме исполнилось бы 100 лет. Она родилась в 1920 г. в Белоруссии и в её жизни было немало испытаний. В составе Красной армии она прошла всю Великую Отечественную войну, закончив воевать на Халкин-Голе в звании военного врача", — с чувством гордости признался певец и процитировал слова своей песни: "В полночной тишине ты пела песни мне, и улыбался я тебе во сне. Ночные облака качали на руках и вдаль несла нас времени река…"

Поклонники продолжили в комментариях эту песню.

"Светлая память этой героически сильной душевной красивой женщине. Женщины знака Весы — самые справедливые, честные и добрые", — написали поклонники народного артиста РФ.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить