Хилькевич рассказала об увеличении груди

Хилькевич рассказала, как решила увеличить грудь

Актриса Анна Хилькевич призналась, что грудь для неё - то особая часть тела. Ещё в школе ей нанесли психологическую травму.

"Я решилась на первый свой пуш-ап — синий, тканевый, пухлый такой. И вот я, надев все самое лучшее сверху на новенький пуш-ап, прихожу в школу, и вдруг мой одноклассник на весь класс как заорет: "Смотрите! У Хилькевич сиськи за ночь выросли", подбежал ко мне и, ткнув пальцем в лифчик, снова меня опозорил на весь класс, выкрикнув: "Да они паралоновые". Это было ужасно", — рассказала артистка.

"Чего я только не делала для того, чтобы у меня появилась грудь: долго и упорно ела капусту, мазала грудь какими-то специальными мазями, даже слушала аудио диск с заклинаниями на рост. Ничего не помогало. Так я и жила со своим комплексом. Кто знает, может, если бы тот мой одноклассник повел себя по другому, эта тема так меня бы не задела… Но это случилось, и всю свою дальнейшую взрослую жизнь я ходила только в лифчиках с двойным паралоном и почти никогда его не снимала"*, — добавила Хилькевич.

* Орфография и пунктуация автора сохранены.

Обсудить