Де Ниро разозлился на Джей - Зи на дне рождения Ди - Каприо

Рэпер Джей Зи оскорбил Роберта Де Ниро

Знаменитый актер Роберт Де Ниро разозлился на рэпера Джей Зи и вступил с ним в конфликт на праздновании 38-го дня рождения Леонардо Ди Каприо. Актер почувствовал, что рэпер проявляет неуважение к нему, не отвечая на телефонные звонки, сообщает music-news.com с ссылкой на "New York Post ".

Конфликт произошел из-за того, что Де Ниро пытался связаться с Джей-Зи по поводу музыкального трека, который рэпер обещал записать для кинофестиваля Трайбека, но пока не присылал никаких результатов. Роберт Де Ниро является одним из основателей этого фестиваля.

Читать также: Ди Каприо бросил супермодель и снова свободен

По информации от "New York Post", когда Джей Зи подошел к столику Де Ниро поздороваться, тот начал обвинять его в неуважении. "Если тебе звонят 6 раз, нужно перезванивать",- утверждал актер, по словам очевидцев. Жена рэпера, не менее известная певица и актриса Бейонсе Ноулз, попыталась урегулировать конфликт. Джей Зи оправдывался тем, что он не относится к любителям решать дела по телефону. Потом гости разошлись, но инцидент то и дело всплывал как тема для разговора.

Актер Леонардо Ди Каприо отметил день рождения с голливудским размахом: в субботу на вечеринку в ночной клуб "The Darby" пришли Эмма Уотсон, Кэмерон Диаз, Марк Руффало, Крис Рок, Джейми Фокс, Эдвард Нортон и другие именитые гости.

Впрочем, внимание прессы было сосредоточено в первую очередь на новой возможной пассии Ди Каприо — 22 летней австралийке Марго Робби, известной по роли в сериале "Пэн Американ". Сейчас они снимаются вместе в фильме Мартина Скорсезе "Волк с Уолл — стрит".