Бобби Кристину Браун родственники Хьюстон хотят забрать домой

Дочери Уитни Хьюстон не дадут умереть?

Семья Уитни Хьюстон в последние годы переживает очень тяжелые времена и проблемы со здоровьем своих знаменитейших членов. Сначала смерть Хьюстон-старшей в 2012 году, потом - кома ее дочери, Бобби Кристины Браун, найденной в бессознательном состоянии дома 31 января.

Правда.Ру писала о  том, что весной в прессе появлялись сообщения о небольшом улучшении в состоянии Бобби Кристины, однако потом ее бабушка Сиси опровергала эти сведения.

" У нее трахеотомия...И согласно врачам, у нее обширное и необратимое повреждение мозга, она по-прежнему без сознания", -  печально констатировала мать Уитни.

Сегодня Daily Mail опубликовала сообщение, что родственники девушки со стороны ее покойной матери потеряли надежду на ее приход в сознание и выздоровление, и намерены дать ей "спокойно умереть дома".

Однако отец девушки, Бобби Браун, как сообщают источники, близкие к семье дочери певицы, "никогда на это не согласится". Пока Бобби Кристина находится в состоянии комы и еще ни разу не приходила в себя. Врачи борются за ее жизнь, а пресса ждет прямых комментариев от ее близких.

Читайте также:

Уитни Хьюстон задолжала простым американцам

Хьюстон перед смертью приняла "коктейль" из 9 веществ

Уитни Хьюстон оставила все свое богатство дочери

Обсудить