Анджелина Джоли сочла Константина Хабенского лучше Гоши Куценко

Уже давно российский актер Гоша Куценко готовился к съемкам нового фильма «164» с самой Анджелиной Джоли. Они должны были играть постельные сцены, чем Куценко очень гордился, но теперь его место занял Констанин Хобенский, при чем в другом фильме.

Слухи о совместной работе Куценко и Джоли в американском боевике «164» ходили давно. Куценко учился танцевать, так как это было необходимо для исполнения его роли. По сюжету обаятельный и сексуальный советский разведчик встречался с секретным агентом в юбке, которого и должна была играть Джоли. У них закручивался бурный роман.

Но американская актриса отказалась от съемок в боевике и приняла предложение режиссера «Дозоров» Тимура Бекмамбетова. Он пригласил ее в картину с рабочим названием «Wanted» («Разыскивается»). Главные роли в фильме играет Морган Фримен, известный по картине «Малышка на миллион», и Константин Хабенский, звезда фильма «Дневной Дозор».

Бекмамбетов говорит, что эта его работа станет новой «Матрицей», сообщает DailyShow.ru. По сюжету после смерти отца главный герой узнает, что его родитель был киллером и тут же устраивается на службу в сообщество наемных убийц, где работал его отец. «По сюжету, у Хабенского и Джоли будет служебный роман. Пока Куценко хвастался, его обошел коллега по сцене Константин Хабенский, который, кстати, больше пришелся по вкусу Анджелине Джоли», - сказал режиссер.

Обсудить