Дочь Михаила Боярского продолжает дело отца

Дочь Михаила Боярского Лиза начала сниматься в военной ленте «Я вернусь» режиссера Елены Немых. Она уже девятый человек в семье, кто выбрал актерскую профессию и в этом году заканчивает Петербургскую театральную академию.

Новую работу девушке предложили после картины «Первый после Бога», в которой актриса сыграла девушку Таню из блокадного Ленинграда. Новую героиню Боярской Мусю Растопчину насильно увозят из России в Германию. После окончания войны она возвращается на родину, где начинает работать врачом, сообщает DailyShow.ru.

«Это все является отражением русской души, - говорит Лиза Боярская. - Хотя я достаточно много раз была и в Европе, и в Америке, но убеждена в том, что нигде в мире нет такой удивительно красивой природы, как в России».

Сейчас девушка живет с родителями и замуж не собирается, так как времени на личную жизнь у неё нет. «Просто выйти замуж и родить детей я пока не готова. И вообще — свадьба для меня что-то такое не вдохновляющее. Я живу в центре, и из-за этих белых лимузинов всегда пробки», - говорит Боярская.

Обсудить