«Евровидение-2008»: в конце своего номера Билан разорвет рубашку

Финал престижного песенного конкурса «Евровидение-2008» все ближе – и теперь становятся известны подробности номеров исполнителей, а также принимаемые на победу ставки. Европа уже шокирована размахом подготовки выступления артиста от России - Димы Билана. Он готов победить, и букмейкеры повсеместно принимают на него ставки именно как на фаворита.

Сейчас ставки на Билана принимаются как 3 к 1, - это весьма неплохой показатель. На втором месте пока идет Сербия - 5 к 1, на третьем - Украина - 7 к 1. Шансы Грузии на победу (за эту страну выступит Диана Гурцкая) оцениваются как 50 к 1, а на Белоруссию (Руслан Алехно) ставят 100 к 1. Билан со своим "штабом" уже приехал в Белград. За оставшееся до концерта время он собирается как следует отрепетировать выступление.

Артист подготовил очень эффектный номер. Музыкальное сопровождение обеспечит знаменитый скрипач Эдвин Мартон. Причем играть он будет на настоящей скрипке Страдивари. Cамо появление такого инструмента на публике - настоящее событие для ценителей музыки. Однако, на этом россияне не остановились.

Если два года назад выступление Билана сопровождала балерина, вылезающая из рояля, то на этот раз на настоящем льду откатает показательное выступление олимпийский чемпион и живой бог фигурного катания Евгений Плющенко. При этом лед для Плющенко привезли из Москвы. Пятиметровый каток на самом деле сделан из специального пластика, имитирующего настоящий лед. Для его монтажа на сцене перед выступлением Билана у рабочих будет всего полминуты! Продюсер певца, Яна Рудковская, осталась довольна номером: «Я сама расплакалась, когда увидела наш обновленный номер», - рассказала она – «Открою вам маленький секрет: в конце номера Дима встанет перед зрителями на колени и эффектно порвет свою рубашку». Об этом передает Yoki.ru

Обсудить