Хакеры "обнажили" голливудскую звезду

Уотсон прокомментировала кражу интимных фото

По словам представителей Эммы Уотсон, у актрисы украли личные фотографии. Правда, подлинность фото с обнаженным телом не подтверждается.

В Сети появились снимки актрисы, которая позировала в купальниках. Предположительно, хакеры взломали iCloud знаменитости, в результате чего весь мир увидел более 120 фотографий актрисы, а также несколько интимных видеороликов. На некоторых снимках Уотсон позирует обнаженной в ванне. Интерне-пользователи сомневаются в подлинности фото, так как на некоторых даже не видно лица "обнаженной натуры".

На одном из порталов также появился список "голых" знаменитостей. Так, хакеры заявили, что располагают личными фотографиями Кайли Дженнер, Кирстен Данст, Марисы Томей, Эбигейл Спенсер и Джиллиан Мюррей. Ждите откровенной сенсации, заявляют злоумышленники.

Ранее Уотсон подверглась критике после появления ее полуобнаженного фото в Vanity Fair. Тогда она заявила, что феминизм отстаивает возможность женщин делать выбор. "Я не понимаю, какое отношение моя грудь имеет к этому. Это приводит в замешательство", — сказала она.

"Частная жизнь для меня — это не абстрактная идея. Я хочу быть последовательной: не могу рассказывать о своем парне в интервью, иначе потом папарацци будут следить за каждым моим шагом. В Голливуде часто личные отношения актеров используют для продвижения фильмов — частью шоу становится то, с кем ты встречаешься. Ненавижу всех, кто пытался использовать меня таким образом", — говорила звезда.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что звезде "поттерианы" Эмме Уотсон напомнили про двойные стандарты. Посол ООН и борец за права женщин стала героиней номера журнала Vanity Fair. Один из снимков, сделанный во время фотосессии, вызвал неоднозначную реакцию интернет-пользователей.

Одни комментаторы заявили о лицемерии Уотсон. Другие отметили, что феминизм — это предоставление женщинам права свободного выбора. По словам одного из пользователей, сексуальность не отвлекает от потрясающей работы, которой занимается актриса.

Фотосессия, в которой снялась актриса, оказалась довольно провокационной. Ее автором выступил Тим Уокер. Совершенно не понятно, каким чудом в таком проекте уговорили сниматься Уотсон, известную своими феминистскими взглядами, а она вдруг тут согласилась раздеться и практически снималась топлесс.

Кроме фотосессии, было еще и интервью с актрисой, причем довольно откровенное, в котором она рассказала о съемках, о начале карьеры, о своих планах. Эмма Уотсон призналась, что прежде чем решиться принять предложение от продюсеров "Красавицы и чудовища", она посоветовалась с легендарной феминисткой Глорией Стейнман.

"Белль — настоящая диснеевская принцесса, но она не пассивна, она отвечает за свою собственную судьбу", — сказала Эмма. 

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

Обсудить