Соул-звезда Эми Уайнхаус снова оказалась в центре скандала

Известная английская певица Эми Уайнхаус, обладательница пяти "Грэмми" и звания лучшей британской исполнительницы, снова оказалась в центре скандала. Во время отдыха на острове Сент-Люсия она, будучи в состоянии алкогольного опьянения, потеряла сознание и была госпитализирована.

По свидетельству очевидцев, певицу буквально трясло и она была в ужасном состоянии, пишет британский таблоид Sun. Известно, что на курорте Эми пыталась избавиться от наркотической зависимости. Представитель Уайнхаус подтвердил, что певица попала в больницу, объяснив произошеднее тем, что у нее закончились заменяющие наркотики лекарства. В больнице рассказали, что исполнительница уже идет на поправку и покинет больничную койку уже в ближайшее время.

Эми Уайнхаус исполняет соул-поп c джазовыми мотивами и является весьма успешной певицей, несмотря на проблемы с алкоголем и наркотиками, скандальную личную жизнь и неприятности с законом. Одна дважды становилась лауреатом премии Ivor Novello. 14 февраля 2007 года певица получила премию Brit Award как "Лучшая британская исполнительница" (Best British Female Artist). За второй альбом Back to Black она получила 5 наград "Грэмми". Кроме того, Уайнхаус занимает 10-е место в списке самых богатых музыкантов Британии моложе 30 лет по версии газеты Sunday Times.

Читайте по теме: В Америке раздали премии "Гремми"

Обсудить