Шон Пенн делится своим горьким прошлым

Шон Пенн заявил, что жены его не любили

Шон Пенн в своем последнем интервью сделал несколько откровенных заявлений по поводу своего прошлого. Оскароносный актер утверждает, что ни одна из его женщин, включая двух знаменитых жен, не любила его, сообщает People.

Актер был дважды женат на певице Мадонне и один раз на актрисе Робин Райт. В своем интервью для первого номера журнала Esquire в 2013 году Шон Пенн сказал следующее: "Нет ничего постыдного в моих словах о том, что я хочу быть кем-то любим. Оглядываясь назад на все свои романы, я понимаю — этого никогда не было".

"Я был единственным, кто во всех этих случаях был слеп, ничего не замечал", — говорит актер.

Читать также: Младший из Болдуинов арестован за неуплату налогов

Шон Пенн был мужем Мадонны дважды в период с 1985 по 1989 год. В 1996–2010 годах он был женат на Робин Райт. "Развод — это когда вся правда выходит наружу, когда ты сидишь и думаешь: "Черт возьми, почему я не замечал этого раньше?". Актер описывает свое романтическое прошлое как "оскорбление самых лучших чувств".

После развода с Робин Райт официально считалось, что они остались друзьями. Тем не менее, в интервью актер сказал следующее: "Робин стала призраком для меня. Мы столько лет были вместе. Теперь ее просто нет".

52-летний актер, активист по правам человека и журналист Шон Пенн родился в 1960 году в Калифорнии. Является обладателем двух "Оскаров" за лучшую актерскую игру. 9 января 2013 году выходит новый фильм с ним "Охотники на гангстеров".

Нравятся ли вам фильмы с Шоном Пенном?

Обсудить