Шэрон Стоун заплатит рабочему больше 200 тысяч долларов

Шэрон Стоун проиграла суд простому рабочему

Шэрон Стоун проиграла суд простому рабочему. StoneГолливудская звезда Шэрон Стоун проиграла суд простому рабочему, сообщает MK.RU. Питер Крауз повредил колено в августе 2006 года, когда устанавливал аппаратуру в саду Стоун. Он поскользнулся, попытался ухватиться за ограду и упал с высоты более трех метров. В результате Крауз подал иск к актрисе. В документе утверждалось, что виной падения стала именно ограда, которая была недостаточно закреплена. Сумма иска составляла полтора миллиона долларов.

Читайте: Звезда "Основного инстинкта" стала жертвой пластических хирургов

Суд вынес решение в пользу рабочего, однако назначил выплату в 232 тысячи. "Мы рады, что все закончилось", — признался Крауз, передает "Фонтанка.Ру". Будет ли Стоун подавать апелляцию, пока неизвестно.

Как напоминают ", недавно актриса приезжала в Москву на премию "Муз-ТВ". Она успела посмотреть почти весь центр российской столицы — от Красной площади до метро. "Инициатива была ее и ее подруги Мэрилин, которая прилетела вместе с Шэрон. Люди, которые находились в метро в тот момент, конечно, не верили своим глазам. Им казалось, что это просто человек, похожий на Шэрон Стоун. Поэтому они и не просили автографы и не подходили, никто попросту не верил, что это может быть она", — говорили организаторы.

Ранее сообщалось, что Стоун впервые поведала журналистам о своих проблемах со здоровьем, вызванных пластической операцией, на которую она рискнула в 2004 году.

Читайте также: И Шэрон Стоун вспомнит о Лизе Кузнецовой

Тогда после развода с главным редактором San Francisco Chronicle Филом Бронштейном актриса решила увеличить себе губы, о чем потом сильно пожалела. В интервью журналу More Стоун призналась, что идея изменить форму губ овладела ею из-за тяжелого расставания. "Я себя убеждала, что никто меня не любит, что мне 103 года! Моя жизнь определенно улучшится, если у меня будут более полные губы", — призналась она.

Однако результат оказался не тот, на который рассчитывала актриса. Губы получились разного размера. Сейчас голливудской звезде 52 года, эта халатность забылась, а Шэрон Стоун до сих пор одинока.

Обсудить