Лечение Элизабет Тейлор продолжится еще неделю

Элизабет Тейлор проведет в больнице еще неделю

taylorГолливудская легенда Элизабет Тейлор, госпитализированная на прошлой неделе, останется в больнице как минимум еще на неделю, сообщают Аргументы Недели. Как рассказала пресс-секретарь актрисы, Салли Моррисон состояние здоровья Тейлор при этом опасений не вызывает. 78-летняя Элизабет поступила в клинику с жалобами на симптомы, вызываемые острой сердечной недостаточностью, напоминает Говорит Москва. Актрисе оказали помощь и оставили под наблюдением медиков. Как передает Regions.ru, Тейлор предписано соблюдать постельный режим.

Читайте: Элизабет Тэйлор ляжет под хирургический нож

Актрису уже оперировали в 2009 году, а позднее в своем блоге в Твиттере она написала, что ей предстоит еще одно хирургическое вмешательство. Как стало известно, медики намерены исправить дефектный клапан в ходе закрытой операции на сердце.

Читайте также: Ушел с молотка портрет Элизабет Тейлор работы Уорхола

Напомним, что Элизабет Тейлор считалась королевой Голливуда и дважды получала премию "Оскар". Она стала одной из первых актрис, гонорары которых исчислялись миллионами долларов. Ее самые известные роли сыграны в фильмах "Кошка на раскаленной крыше", "Клеопатра" и "Кто боится Вирджинии Вульф?". Последние 20 лет актриса принимает активное участие в кампаниях по борьбе со СПИДом.

Обсудить