Михаил Шуфутинский вернется из США к "кострам рябин"

Михаил Шуфутинский сообщил о том, что продает дом в Америке и возвращается на Родину, об этом он заявил в программе "Честное слово".

"Дом в Америке я продаю, потому что не хочу там жить", пояснил Михаил Шуфутинский.

Певец рассказал, что смерть жены подтолкнула его к переезду, она умерла от сердечной недостаточности три года назад в их доме в Лос-Анджелесе. Её смерть была внезапной и стала шоком для всей семьи.

Михаил Шуфутинский рассказал, что выставил свой поместье в Лос-Анджелесе на продажу и продает другое имущество. У певца есть коттедж в Филадельфии.

Певец более 10 лет жил и работал в США, в 90-е годы он много гастролировал и выступал в России, говорит, что привык жить на две страны, он постоянно летал то в Россию, то в США. Старший сын живет в России, а младший в США. Но сейчас эстрадный певец решил выбрать одну страну и выбрал Россию.

Во время передачи Михаил Шуфутинский вспомнил своё детство. Он родился в России. Детство провел в Подмосковье, в Салтыковке, и в Москве на Ленинском проспекте.

"Я жил в Подмосковье, родился в Москве. У нас была маленькая квартирка, даже не квартирка, а комната — восьмиметровая в коммуналке. Я жил с папой и с мамой. Потом мы жили в Салтыковке у дедушки на даче, по маминой линии. Там и проходило моё детство, то сознательное, которое я помню.", — поделился воспоминаниями певец. Он пояснил, что проживал в Салтыковки в дошкольном возрасте.

Ранее "Правда.Ру" публиковала интервью с Михаилом Шуфутинским.

Читайте также:

Михаил Шуфутинский: «Наколочка» - это наш ответ "Тату".

ДиДюЛя: Чем больше преград, тем лучше музыка

Соседа расстреляли за громкую музыку