Владимир Меньшов впервые ответил на вопрос о внебрачном ребенке

Известный российский режиссер Владимир Меньшов развеял все слухи, касающиеся его "внебрачного ребенка". 

Меньшов на передаче Бориса Корчевникова "Судьба человека" рассказал, что несколько лет назад в СМИ появилась информация, что у него якобы был роман с подругой телеведущей Валентины Леонтьевой.

Сообщалось, что в результате отношений в феврале 1977 года у них родился сын, которого назвали Александром.

По словам Меньшова, "начинается вечер больших открытий, да? Моего сына Александра – это кто вам сказал? Тетя Валя, что ли? Оставьте, ну… Нет у меня сына Александра, и правда, не стоит даже… Это какая-то ерунда, поверьте. Она и мне рассказывала эту чушь. Так вот ляпнем, а потом будет гулять в Интернете, что Меньшов отказывается от своего сына".

Напомним, с Верой Алентовой режиссер живет уже более полувека. В 2013 году была их золотая свадьба. Меньшов пояснил, что не относит себя к "подкаблучникам", хотя у плиты всегда стоит сам, поскольку жена готовить совершенно не умеет, зато делает по дому всю остальную работу. 

Режиссер добавил, что для того, чтобы прожить в браке долго и счастливо многие годы, "нужна любовь. С годами она видоизменяется, но должен быть этот первый импульс искренней и большой любви. Во-вторых, нужно терпение, умение прощать друг друга, это очень важно".

Обсудить