Анджелину Джоли обвинили в жестокости при подборе актеров

Анджелина Джоли, которая снимает фильм "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", отклонила обвинения в жестоком обращении с детьми. Объясняться с поклонниками ей пришлось после проведения проб на роль юной девочки.

В сети появилась информация, что на съемках ленты, которые проходят в Камбодже, местным детям из бедных семей сначала дают деньги, просят их рассказать, зачем им средства, а потом забирают. Пользователей соцсетей возмутил такой жестокий подход. Как объяснила голливудская актриса и режиссер, она сожалеет, что информация была подана именно в таком виде.

Я расстроена, что о рабочем моменте, когда актеры играли сцену из фильма, написали, как о чем-то реальном", — заявила она, пояснив, что для юных актеров созданы все условия для комфортной работы.

Ранее весь мир активно обсуждал развод актрисы с Бредом Питтом. В мае стало известно, что актеры вновь сошлись. Как пишет Hollywood Life, ссылаясь на осведомленные источники, Питт и Джоли частенько говорят по телефону, а недавно стали проводить много времени вместе. Правда, детей на эти встречи не берут. Друзья семьи говорят, что знаменитости все еще любят друг друга и пытаются найти компромисс.

Обсудить