Самая красивая пара Голливуда снова вместе?

СМИ: Джоли и Питт снова вместе

Неожиданная новость пришла из Голливуда. Не успел утихнуть громкий бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли, как СМИ сообщили, что актеры помирились и активно работают над налаживанием отношений.

Как пишет Hollywood Life, ссылаясь на осведомленные источники, Питт и Джоли частенько говорят по телефону, а недавно стали проводить много времени вместе. Правда, детей на эти встречи не берут. Друзья семьи говорят, что знаменитости все еще любят друг друга и пытаются найти компромисс.

К примеру, Питт обещает "стать лучше". А Джоли с детьми намерена переехать в новый дом — "поближе к жилищу экс-супруга".

Пара, которую называли самой красивой в Голливуде, Анджелина Джоли и Брэд Питт, разводятся с осени прошлого года. По официальным данным, причиной размолвки супругов стал некий конфликт на борту частного самолета. Именно он стал "последней каплей" для Джоли. Сообщалось, что Питт ударил своего сына.

Недавно "близкий к семье актеров" источник рассказал подробности того инцидента. Полет длился 12 часов, за которые Питт сильно напился. Это и взбесило Джоли. Источник сообщил, что Питт страдает алкоголизмом, из-за чего актриса и решила подать на развод.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить