Шнур объявил себя редким покемоном

Шнур спел о самом редком покемоне

Сергей Шнуров выложил в сеть видео, на котором он исполняет шуточную песню, посвященную игре Pokemon Go.

Видеообращение к своим поклонникам Шнур выложил в Instagram. В кадре он предстает в белом домашнем халате в своей, по всей видимости, спальне. На шее у певца золотая цепь, словно напоминание о 90-х, а в руках гитара с накладкой из красного дерева. Небритость только подчеркивает имидж богатого брутала.

Обращаясь к некой "детке", Шнуров заявляет, что он редкий покемон. Лента комментариев уже переполнена благодарностями Шнуру: "Сергей — Вы настоящий артист!" и "Шедеврально!".

Удивительно, но в своей новой песне Сергей Шнуров не использовал ни одного нецензурного слова. Видимо, на него все-таки повлияла волна критики, которая обрушилась в последнее время на певца в связи с частым употреблением ненормативной лексики.

Игра Pokemon Go  набирает огромную популярность среди жителей США. Ее суть в том, что на реальные объекты — комнату, парк или музей — может быть наложена виртуальная реальность. Делается это с помощью камеры смартфона. Через нее можно увидеть покемонов и поймать их. При этом пользователи игры обнаруживают героев мультфильма в самых разных местах: музеях, парках, на станциях метро и даже в музее Холокоста.

Обсудить