Новая роль Ахеджаковой: жертва интернет-провокаторов

Лия Ахеджакова: Я из-за провокаторов могу невыездной стать!

 

Актриса Лия Ахеджакова возмущена тем, что от ее имени в соцсетах "злоумышленники" пишут  "непотребщину".

В прошлую пятницу артистка узнала, что в "Твиттере" от ее имени ведется блог с крайне провокационными постами. По этому поводу Ахеджакова намерена обратиться в Роскомнадзор.

"Когда увидела, что я якобы пишу на этой странице, у меня чуть инфаркт не случился. Меня выставили сумасшедшей, поддерживающей ИГИЛ! Будто я горю желанием увидеться с матерью военнослужащей из Украины Надежды Савченко. Это не люди делают, а настоящие сволочи! Я знаю, чьих рук это дело — гадости от моего лица пишут боты из Ольгино. Да я так могу невыездной стать!", — пожаловалась Лия Ахеджакова.

Как заявила артистка, это уже не первый случай, когда недоброжелатели пытаются запятнать ее репутацию. "Люди, которые этим занимаются — ненормальные. Согласно нашим законам я за такие дела могу статью получить. Не понимаю, почему они выбрали своей мишенью именно меня!", — сокрушается Ахеджакова.

Здесь стоит отметить, что может быть, то, что пишется в постах от имени Ахеджаковой — это слишком. Однако, оно вполне вписывается в рамки того, что актриса говорила на камеру. Как говорится: "Тут уж не отвертишься". Видео прилагается ниже.

Напомним, что ранее Правда.Ру писала о симпатиях Ахеджаковой к украинской наводчице Надежде Савченко. "Героям слава! Слава героям! Вот уж не посрамила Украину! И мне, конечно, за державу обидно, вот это стыдоба. Позорище. Грязная политика, мерзкая политика. Я никогда не знала, что такое Жанна д'Арк, я не могла себе это представить. Оказывается, в истории человечества есть такие", — цитировал слова актрисы украинский телеканал "1+1".

 Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить