Лайза Минелли упала в обморок во время концерта

Знаменитая певица Лайза Минелли потеряла сознание во время концерта в Швеции. По совету врачей она была вынуждена прервать гастроли и вернуться в США.

Причина обморока до сих пор неизвестна, равно как и то, в каком состоянии находилась певица после того, как пришла в себя. Она была доставлена в больницу, однако госпитализация не понадобилась, и 61-летнюю Минелли осмотрел врач в ее гостиничном номере. Тогда же было принято решение о необходимости прервать гастрольную серию и о возвращении певицы в Штаты, передает "Интерфакс" со ссылкой на агентство "Рейтер".

В одном из интервью Минелли как-то сказала: «Поскольку я не похожа на королеву красоты, мне приходится добиваться известности другими средствами. Каждое мое шоу – это бескомпромиссное, до полного изнеможения, преподношение людям моего «я». За исполнительское мастерство она получила все главные американские награды – «Грэмми», «Тони», «Оскар», а «Золотой глобус» – даже дважды. На голливудской Аллее Славы давно открыта ее собственная звезда, звезда Лайзы Минелли.

Обсудить